Rudolf Rössler
(Gablenz 1864-1934 Wien) Der Schmetterlingsfänger, signiert R. Rössler, Aquarell auf Papier, 16 x 10 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.07.2012 - 15:00
EUR 400.-
Rudolf Rössler
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |